Алексей Голубев: «Послание Президента задало четкий вектор работы на будущее»

16.01.2020

Алексей Голубев: «Послание Президента задало четкий вектор работы на будущее»

Глава администрации Сарова Алексей Голубев принял участие в представлении послания Президента России Федеральному собранию, которое прошло в Москве 15 января.

Традиционно в мероприятии приняли участие руководители федерального, регионального и муниципального уровней, а также известные общественные деятели, представители бизнес-элиты и многие другие.

«Владимир Владимирович уделил много внимания развитию Конституции России и государства в долгосрочной перспективе. Особый акцент был сделан на социальной политике. В его послании был задан четкий вектор работы на будущее - максимально поддержать население в нынешнее непростое время. Саров всегда имел социально-ориентированный бюджет. Более 60 процентов расходов у нас проходит по статье «Образование» и мы намерены и дальше продолжать развивать в нашем городе социальные программы», - отметил Алексей Викторович.

Последний раз редактировалась: 17.01.2020