Виталию Михайлову – 70 лет

09.01.2020

Виталию Михайлову – 70 лет

Глава администрации Сарова Алексей Голубев поздравил с 70-летием заслуженного тренера России, наставника СШ «Икар» Виталия Михайлова. Торжественное мероприятие прошло 9 января в здании администрации Сарова.

Во встрече также приняли участие депутат областного законодательного собрания Марина Еминцева, заместитель главы администрации Сарова Сергей Анипченко, директор департамента по делам молодежи и спорта Лариса Пустынникова, директор СШ «Икар» Александр Сашков, руководитель клуба ветеранов спорта Владимир Иванов и его заместитель Николай Виноградов.

Гости вручили юбиляру подарки и поблагодарили его за преданность саровскому спорту – Виталий Карлович работает в СШ «Икар» более 40 лет. Также в рамках встречи собравшиеся обсудили успехи сегодняшних воспитанников тренера и его прошлых учеников, в числе которых такие известные спортсмены, как Олег Тактаров и Максим Тарасов.

Кроме того, сегодня Виталий Карлович является руководителем центра тестирования комплекса ГТО в Сарове, в рамках которого ежегодно свои навыки проверяют сотни горожан.

«Я не сомневаюсь, что Ваши воспитанники продолжат приносить честь и славу Сарову на самых крупных соревнованиях и очень надеюсь, что в 2030 году мы снова встретимся и Вы расскажете нам о своих новых планах и идеях по развитию саровсокого спорта», - отметил Алексей Викторович завершая встречу.

Последний раз редактировалась: 09.01.2020