Проезд через КПП-4 открыт

31.12.2019

Проезд через КПП-4 открыт

Департамент архитектуры и градостроительства сообщает, что движение по дороге через КПП-4 возобновлено. Запрещающие знаки убраны, а на участке пересечения проезжей части с газопроводом установлены ограничительные знаки.

Глава администрации Сарова Алексей Голубев: «Мы приложили очень много усилий, чтобы к новогодним праздникам горожане могли спокойно пользоваться северными воротами города. Выражаю искреннюю балгодарность всем, кто принимал участие в решении этой сложной проблемы: депутату Государственной думы Денису Павловичу Москвину, заместителю губернатора Нижегородской области Сергею Эдуардовичу Морозову, руководителю областного ГУАД Сергею Владимировичу Сербе, министру транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области Павлу Николаевичу Саватееву».

Напомним, что первоначально возобновить движение по дороге планировалось в апреле 2020 года.

Последний раз редактировалась: 31.12.2019