Формирование комфортной городской среды должно выполняться качественно

16.12.2019

Формирование комфортной городской среды должно выполняться качественно

Глава администрации Сарова Алексей Голубев провел 15 декабря плановый объезд городских объектов. На лыжную базу завезли малые архитектурные формы из Санкт-Петербурга и специалисты приступили к их монтажу, в настоящий момент устанавливаются смотровая площадка «Березка», пьедестал почета, стартовые ворота, оборудование на площадке для воркаута и площадке для занятий игровыми видами спорта. Параллельно идет внутренняя отделка судейского домика и засыпается гранитной крошкой зрительская площадка перед трибунами.

В парке культуры и отдыха им.Зернова строители завершают формирование ступеней лестницы от парка к новой набережной, представители управления капитального строительства контролируют соблюдение правил работы в условиях отрицательных температур. Алексей Викторович дал поручение и.о.директора ДЭП Владимиру Попкову уделить больше внимания работам по вывозу мусора и уборке земли, оставшейся после строительных работ.

В школе№10 началась поставка оборудования для пищеблока, полностью сформирована входная группа, продолжаются отделочные и сантехнические работы. Руководство школы в диалоге с исполнителями работ готовит помещения учреждения к приемке.

Последний раз редактировалась: 16.12.2019