Окно центра «Мой бизнес» открылось в Центре поддержки предпринимательства

16.12.2019

Окно центра «Мой бизнес» открылось в Центре поддержки предпринимательства

Окно центра «Мой бизнес» открылось в Центре поддержки предпринимательства (пр.Октябрьский,13) 16 декабря в рамках реализации мероприятий национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Первые консультации в новом офисе провели глава администрации Сарова Алексей Голубев и руководитель экономического блока администрации Анна Сысоева.

Алексей Викторович рассказал руководителю пекарни «Сдобушка» Татьяне Лопатиной о возможности компенсации затрат на сертификацию продукции при помощи программ поддержки бизнеса, реализуемых муниципалитетом.

В ближайшее время ЦПП сформирует детальный график, в которому будут обозначены часы приема представителей администрации, пенсионного фонда, коммерческих банков, налоговой инспекции и других учреждений, необходимых для решения актуальных вопросов саровского бизнеса.

Более подробную информацию можно получить по телефону 9-92-63.

Последний раз редактировалась: 16.12.2019