Формирование комфортной городской среды под контролем

10.12.2019

Формирование комфортной городской среды под контролем

Глава администрации Сарова Алексей Голубев провел 7 декабря плановый объезд городских объектов.

На лыжной базе формирование малого гоночного круга завершено на 90 процентов, на трибуны установлены все сидения, завершается укладка плитки на зрительскую площадку. Продолжается поставка малых архитектурных форм. Важно отметить, что работа организовывается в согласовании с руководством СШОР «Атом» таким образом, что тренировочный процесс не прерывается.

В парке культуры и отдыха им.Зернова продолжается формирование пролетов лестницы, ведущей к реке, завершается укладка брусчатки на дорожках и формирование двух входных групп, одна из которых (со стороны пр.Музрукова) уже подготовлена для нанесения декоративной штукатурки.

В школе №10 строители заканчивают формирование крыши школьного крыльца, внутри здания идут отделочные, сантехнические и электромонтажные работы.

«То, на каком этапе мы сегодня находимся – неприемлемо, - подчеркнул Алексей Викторович, обращаясь к подрядчику, - вся необходимая поддержка была Вам предоставлена, а сроки контракта нарушены на четыре месяца и я не вижу, что Вы делаете все возможное для исправления ситуации».

Также Алексей Викторович поручил своему заместителю Владимиру Еминцеву проконтролировать применение к подрядчику всех предусмотренных санкций, а департаменту образования держать под постоянным контролем условия пребывания учеников школы№10 в других учебных заведениях города.

Последний раз редактировалась: 10.12.2019