Для семи предпринимателей открыт путь к успеху

Для семи предпринимателей открыт путь к успеху

Итоги всероссийского форума «Добрый бизнес» подведены 5 декабря в в Нижнем Новгороде. По его итогам 7 молодых предпринимателей Сарова, прошедшие программу «Путь к успеху», получили грантовую поддержку в размере 150 тысяч рублей (каждый).

Участники программы, реализуемой ассоциацией промышленников и предпринимателей Сарова и Центром поддержки предпринимательства, прошли обширную образовательную программу, в рамках которой пообщались с опытными бизнесменами, освоили принципы построения продаж, продвижения продукта, генерации идей и многое другое.

«Мы впервые внедрили эту программу на территории нашего города и на выходе получили хороший результат – семь жизнеспособных бизнес-проектов от молодых и талантливых людей, которые, я надеюсь, со временем будут только развиваться», - рассказала директор ЦПП Мария Гнутова.

Обладатели грантов в рамках проекта «Путь к успеху»

1. Студия керамики «TerraCraft», ИП Вахмистрова Анастасия Сергеевна;

2. Пекарня «Сдобушка», проект «Полезные вкусняшки», ИП Лопатина Татьяна Сергеевна;

3. Детский образовательный проект «Особый подход», Кандалова Евгения Игоревна;

4. Детский образовательный проект «Инновации детям», ИП Маркин Василий Владимирович;

5. Проект детских групповых занятий по ОФП, направленный на социальную адаптацию детей в обществе «Адаптивный спорт», ИП Овчинников Василий Владимирович;

6. «Социальная парикмахерская», Саровское отделение Всероссийского общества инвалидов;

7. Фотостудия «Детский смех», ИП Чебанова Наталия Владимировна.

Последний раз редактировалась: 06.12.2019