Повысить эффективность уборки снега поможет «горячая» линия

Повысить эффективность уборки снега поможет «горячая» линия

Департамент городского хозяйства напоминает, что механизированная уборка улиц в Сарове осуществляется по графику, за которым можно следить на официальном сайте администрации города или портале «Умный Саров». Парковка на улицах, в дни, когда на них идет уборка, запрещена, а нарушители запрета могут быть привлечены к административной ответственности – такая мера необходима для более эффективной очистки от снега проезжей части.

Кроме того, в Дорожно-эксплуатационном предприятии функционирует «горячая» телефонная линия, на которую можно обратиться при возникновении критической ситуации со снегом на каком-либо из участков города. Телефон линии – 9-92-18. На сегодняшний день на профильных предприятиях к уборке города готово более 50 единиц техники, а на складах запасено более 5 тысяч тонн реагентов.

Последний раз редактировалась: 05.12.2019