Качество капитального ремонта имеет ключевое значения

Качество капитального ремонта имеет ключевое значения

Глава администрации Сарова Алексей Голубев провел 30 ноября плановый объезд городских объектов благоустройства и капитального ремонта.

На территории лыжной базы заменен судейский домик, установлены каркасы трибун, монтируются сидения, перед трибунами укладывается площадка, продолжается формирование малого бегового круга. Главная задача на объекте в настоящий момент – установка малых архитектурных форм. В связи с высокой нагрузкой на производителей по всей стране, сроки поставок регулярно задерживаются, однако, руководству ДЭП удалось успешно завершить переговоры о трансфере из Санкт-Петербурге всего необходимого до 15 декабря текущего года.

В парке культуры и отдыха им.Зернова завершается формирование набережной, выполнены две из трех смотровых площадок, закончена кирпичная кладка входной группы и подготовка к озеленению в будущем году, продолжается поставка и установка МАФов, полностью устроено основание для системы освещения.

В школе №10 на текущей неделе состоится прием 3 и 4 этажей, полностью выполнена укладка полов и благоустройство, завершается формирование входной группы, классы готовятся к ввозу мебели, а технические помещения - к поставке оборудования.

«В этом году мы с вам создаем сразу несколько объектов, важных для нашего города, - подчеркнул Алексей Викторович, обращаясь к подрядчикам, - сегодня у вас есть все необходимое, чтобы выполнить свои задачи качественно и в установленные сроки: финансирование, инженерная, организационная и юридическая поддержка. Я прошу с максимальной ответственностью подойти к завершающему этапу, чтобы с будущего года наши жители смогли в полном объеме пользоваться и лыжной базой, и школой, и парком».

Последний раз редактировалась: 02.12.2019