Денис Москвин примет участие в решении задачи по возобновлению движения по дороге Саров-Кременки

28.11.2019

Глава администрации Сарова Алексей Голубев встретился 27 ноября с депутатом Государственной Думы Денисом Москвиным, с которым обсудил вопрос открытия движения по дороге Саров-Кременки. По итогам встречи был составлен соответствующий запрос, направленный за подписью Дениса Павловича на имя начальника полиции ГУ МВД по Нижегородской области Сергея Камышева. Предлагается до окончания работ по сдаче участка газопровода установить движение в рабочем режиме (т.е. с ограничением скорости).

«Я благодарен Денису Павловичу за оперативное включение в решение этой задачи, - подчеркнул А.Голубев, - наши позиции в том, что северный выезд из города должен быть открытым совпадают и мы вместе на уровне межведомственного взаимодействия будем добиваться этой цели».

Напомним, что ранее администрацией Сарова были направлены аналогичные запросы в адрес МО МВД «Дивеевский», главное управление автомобильных дорог Нижегородской области и министерство транспорта региона.

Последний раз редактировалась: 28.11.2019