Более 300 квартир для семей росгвардейцев

Более 300 квартир для семей росгвардейцев

Торжественная церемония вручения ключей от новых квартир военнослужащим саровской дивизии Росгвардии состоялась 26 ноября. Более 300 квартир в трех домах на улице Лесной готовы принять жильцов.

С праздником новоселов поздравили командующий войсками Росгвардии в ПФО генерал-полковник Александр Порядин, командир саровского соединения генерал-майор Евгений Токаренко, глава администрации Сарова Алексей Голубев, глава города Александр Тихонов и главный инженер Ядерного центра Игорь Мусин.

«300 квартир – это огромный шаг вперед, это новый этап для жизни 300 наших семей, - отметил Алексей Викторович, - я благодарю сотрудников департамента архитектуры и градостроительства и комитета по управлению муниципальным имуществом, которые проделали огромную работу вместе с Росгвардией, чтобы этот сложный многолетний проект, наконец-то, был завершен».

Новые дома готовы к заселению, в них выполнена чистовая отделка, кроме того, застройщиком проведено благоустройство дворовой территории, установлена детская игровая площадка, скамейки, урны и подготовлена площадка под озеленение.

Последний раз редактировалась: 26.11.2019