В 22-м микрорайоне появилась новая спортивная площадка

В 22-м микрорайоне появилась новая спортивная площадка

Новый спортивный комплекс 14 ноября открылся в 22-м микрорайоне в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни». Площадка, стоимостью свыше трех миллионов рублей, оборудована травмобезопасным покрытием, тренажерами и элементами для занятий воркаутом. Гостей церемонии приветствовали представитель министерства спорта Нижегородской области Анна Самохвалова, заместитель главы администрации Сарова Сергей Лобанов и депутаты городской думы Андрей Клищ и Евгений Данченко. В будущем году департаментом городского хозяйства планируется дооборудование площадки системами освещения и видеонаблюдения, а также свободным доступом к беспроводному интернету. Кроме того, в рамках торжественного открытия перед собравшимися выступили воспитанники городских творческих коллективов, а особых эмоций празднику добавили показательные выступления мастеров воркаута из Нижнего Новгорода.

Последний раз редактировалась: 14.11.2019