Приглашаем на вебинар 14 ноября в 10.00 по мск

11.11.2019

Приглашаем на вебинар 14 ноября в 10.00 по мск

НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» проводит вебинар «Как уменьшить свой экологический след» в рамках реализации национального проекта «Экология». Если бы каждый житель планеты вел образ жизни среднестатистического россиянина, человечеству потребовалось бы 2,5 такой планеты, как Земля, чтобы удовлетворить потребности в ресурсах. • Как каждый из нас может повлиять на улучшение экологической обстановки? • Что конкретно мы можем сделать, чтобы сократить негативное давление на природу и уменьшить количество отходов? Программа вебинара: • Национальный проект «Экология». • Эколого-просветительский проект «Атомные города». • Что такое экологический след и почему это так важно? • Конкретные действия, которые может делать каждый из нас для уменьшения негативного воздействия на природу. Вебинар будет полезен всем заинтересованным в предотвращении экологической катастрофы и сохранении природных ресурсов. Продолжительность вебинара – 30 минут. Ссылка для участия: https://pruffme.com/landing/u148195/ecoatom До встречи на вебинаре! Команда НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА»

Последний раз редактировалась: 11.11.2019