Дорога на Саранск стала доступнее

Дорога на Саранск стала доступнее

Зам.главы администрации Сарова Владимир Еминцев принял участие в открытии после реконструкции участков дорог Пурдошки – Жегалово и Жегалово-Темников. В мероприятии также приняли участие представители подрядчика, исполнявшего работы, руководители местных муниципалитетов и депутаты Государственного собрания республики Мордовия. «Жители Сарова неоднократно обращались к нам с просьбой принять меры по ремонту проезжей части на этих участках, поскольку часто пользуются этой дорогой и не удовлетворены ее состоянием, - подчеркнул Владимир Николаевич, - я рад, что нам наконец удалось объединиться с коллегами и решить эту значимую задачу». Напомним, что в рамках работ, которые продолжались в течение текущего года, было отремонтировано почти 8,5 километров проезжей части.

Последний раз редактировалась: 07.11.2019