Строительство жилья для очередников – один из приоритетов работы муниципалитета

Строительство жилья для очередников – один из приоритетов работы муниципалитета

Заместитель главы администрации Сарова Владимир Еминцев проверил ход работ по строительству жилых домов на ул.Зернова. Напомним, что на месте домов №24 и №43 компания «СтройИнвест-С» обязана к 2022 году построить два новых жилых дома, 30 процентов квартир в каждом из которых предназначены для безвозмездной передачи очередникам по условиям торгов на право освоения застроенных территорий. На сегодняшний день подрядчик занят переносом кабелей интернет и радиосвязи. Эти работы, а также снос здания бывшего общежития должны быть завершены до конца декабря. Согласно контракту, жилые дома должны быть введены в эксплуатацию в 2022 году, однако, подрядчик, выразил готовность взять на себя повышенные обязательства и завершить первый из объектов в 2021 году.

Последний раз редактировалась: 07.11.2019