Матчевая встреча по боксу на Кубок РФЯЦ - ВНИИЭФ между сборными Сарова и республики Мордовии состоялась в Доме Молодежи 25 февраля.

27.02.2017

С приветственным словом перед любителями спорта выступил Глава Администрации Сарова Алексей Голубев: «Очень хорошо, что наш зал сегодня полон и жаль, что он не смог вместить всех желающих. Столь высокий интерес означает, что у бокса в Сарове большое будущее и я искренне благодарю всех, кто причастен к организации такого замечательного спортивного праздника».
_MG_4337.jpg Всего на ринг поднялись 11 пар боксеров в различных возрастных и весовых категориях. Поединки проходили с переменным успехом, но в итоге победу в матчевой встрече одержала сборная Сарова.
Кубок РФЯЦ-ВНИИЭФ по боксу остается в Сарове.

Подготовили нашу команду известные саровские наставники Виктор Завгородний и Леонид Тужилин. На ринг в составе сборной нашего города поднимались: Евгений Самсонов, Андрей Дейнек, Константин Пешехонов, Сергей Гладченко, Евгений Гукалов, Андрей Маслов, Александр Пономарев, Сергей Гнутов, Вадим Бороденков, Андрей Якжов и Дмитрий Григорьев. _MG_4656.jpg _MG_4529.jpg _MG_4420.jpg _MG_4426.jpg
Еще больше фотографий Вы можете посмотреть в Фотогалерее http://adm-sarov.ru/city/photogallery/350/

Последний раз редактировалась: 27.02.2017