Союз сердец и судеб

31.10.2019

Союз сердец и судеб

Традиционный праздник чествования семейных юбилеев «Союз сердец и судеб» состоялся в Доме молодежи 30 октября. Супружеские пары, отмечающие круглые даты совместной жизни, приветствовал заместитель главы администрации Сарова Сергей Анипченко, который поблагодарил виновников торжества за следование традиционным ценностям и пожелал дальнейшего семейного счастья и благополучия. Также с поздравлениями выступили директор департамента культуры и искусства Елена Рогожникова и председатель культмассовой комиссии профкома Ядерного центра Ирина Яковлева. Все юбиляры получили цветы и ценные подарки, а праздничной атмосферы вечеру добавили выступления городских творческих коллективов. Участники праздничного вечера чествования семейных юбилеев: - Татьяна и Сергей Репьевы, Елена и Сергей Школьниковы – 25 лет в браке; - Анатолий и Галина Коваленко, Александр и Людмила Вышегородцевы – 30 лет в браке; - Станислав и Маргарита Козины – 35 лет в браке; - Анатолий и Ирина Комаровы, Лариса и Андрей Тарасовы, Юрий и Людмила Парфеновы, Владимир и Любовь Можайченко – 40 лет в браке; - Нина и Владимир Левины, Нина и Виктор Крупенины, Константин и Анна Кулдышевы, Татьяна и Василий Сосновы, Анна и Александр Козловы, Галина и Геннадий Соснины – 45 лет в браке; - Анна и Виктор Гришины, Валерий и Наталья Лиленковы, Вера и Анатолий Злобины, Валерий и Наталья Беловы, Анастасия и Александр Мизгиревы, Алексей и Татьяна Каторовы, Нина и Михаил Павловы, Иван и Александра Мироновы – 50 лет в браке; - Виктор и Элеонора Сазоновы, Валерий и Екатерина Егорышевы, Сергей и Клавдия Щукины – 55 лет в браке; - Нина и Николай Шанины, Анатолий и Лаймута Кузнецовы - 60 лет в браке.

Последний раз редактировалась: 31.10.2019