Педагог Молодежного центра одержал победу в региональном этапе профессионального конкурса

21.10.2019

Педагог-психолог Молодёжного центра представил Саров в номинации «Специалист подведомственного учреждения органа исполнительной власти муниципального образования, по работе с молодёжью». Конкурс проходил в два этапа. Первый – заочный. По его итогам определился список финалистов. Претендентам на победу предстояло рассказать о себе и своей профессиональной деятельности, пройти тестирование на знание нормативно-правовой базы и основных направлений государственной молодёжной политики, продемонстрировать навыки работы в команде. Основным пунктом выступления конкурсантов стала защита авторского проекта.

Андрей Кочкин представил членам жюри проект рок-клуба «Короткое замыкание», который успешно работает в нашем городе более шести лет. По результатам областного конкурса в конце этого года саровчанин представит Нижегородскую область в финальном этапе Всероссийского конкурса, который пройдет в Ханты-Мансийске.

Последний раз редактировалась: 21.10.2019