Уважаемые саровчане! Примите самые искренние поздравления с Днем защитников Отечества! Эта дата занимает особое место в календаре. 23 февраля мы отдаем дань памяти и признательности российским воинам – тем, кто охранял и продолжает охранять нашу страну.

22.02.2017

2.jpgВыполнение долга перед Родиной – главное дело каждого настоящего патриота. И мы очень рады, что среди саровчан много   тех, кто беззаветно трудится на благо нашего города и всей России: в лабораториях и на испытательных площадках, в школах и детских садах, на охране периметра и в предприятиях торговли. Каждый из вас своим трудом вносит вклад в преумножение богатства и славы нашего великого города.

В этот замечательный праздник от всей души желаем вам добра, тепла, здоровья и благополучия!

Глава города А.М.Тихонов                                                                                      Глава Администрации А.В.Голубев

3.jpg            1.jpg

Последний раз редактировалась: 27.02.2017