Для защитников Отечества. Торжественный городской вечер, приуроченный ко Дню защитника Отечества, состоялся в саровском драматическом театре 21 февраля.

22.02.2017

С приветственным словом перед гостями праздника выступили глава города Александр Тихонов, заместитель главы администрации Владимир Лутиков и главный конструктор РФЯЦ-ВНИИЭФ - начальник КБ-2 Владимир Морозов.

Творческим подарком для зрителей стали выступления педагогов и учащихся детской музыкальной школы им.Балакирева.Одним из наиболее эмоциональных стал момент, когда на экране сцены появились фотографии музыкантов военного ансамбля песни и пляски им.Александрова и многолетнего постоянного представителя России при ООН Виталия Чуркина - зал стоя почтил память героев и настоящих патриотов Отечества.

к списку новостей к списку новостей

Последний раз редактировалась: 22.02.2017