Для противодействия коррупции

08.10.2019

Для противодействия коррупции

Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции провел 7 октября глава администрации Сарова Алексей Голубев.           С докладом выступила руководитель экономического блока администрации Анна Сысоева, которая рассказала о мерах по предупреждению нарушений в области закупки товаров, работ и услуг для муниципальных нужд. В частности уделяется особое внимание установке реальных сроков исполнения заказов, однозначному и непредвзятому толкованию критериев оценки заявок участникам закупки и т.д.

Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Людмила Тырсина представила доклад о мерах по недопущению возникновения конфликта интересов при использовании муниципального имущества, а директор МУП «Горводоканал» Сергей Репин доложил о работе по профилактике коррупции на своем предприятии.

Последний раз редактировалась: 08.10.2019