Программа «Путь к успеху» поможет развитию бизнеса

03.10.2019

Программа «Путь к успеху» поможет развитию бизнеса

Конференция «Путь к успеху» состоялась в Центре поддержке предпринимательства 3 октября. На мероприятии выступили заместитель министра промышленности торговли и поддержки предпринимательства Елена Соловьева, заместитель главы администрации Сарова Виктор Иванов, заместитель директора Ядерного центра – депутат Законодательного собрания Юрий Якимов, директор АНО «Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области» Игорь Седых и другие.

Вместе с саровскими бизнесменами гости обсудили меры поддержки социального бизнеса, в том числе, реализацию программы «Путь к успеху», в рамках которой предприниматели могут получить гранты до 150 тысяч рубелей на создание и развитие социально ориентированного бизнеса. Также для соискателей предусмотрены разнообразные обучающие курсы. Более подробную информацию можно получить по телефону 6-98-19 или портале https://cissno52.ru

Организатором мероприятия выступила ассоциация промышленников и предпринимателей города Сарова.

Последний раз редактировалась: 03.10.2019