Незаконных жильцов в общежитиях быть не должно. Комитет по управлению муниципальным имуществом совместно с МУП «Городское общежитие» с 21 февраля начинает детальную проверку в городских общежитиях на предмет наличия у жильцов права на занимаемые площади

21.02.2017

В частности, в муниципальных предприятиях и учреждениях будут запрошены обновленные списки сотрудников, чтобы удостоверится, что гражданин, проживающий в общежитии, продолжает трудиться в той организации, по заявке которой он получил занимаемые площади.

«Улучшение жилищных условий граждан – одна из основных задач администрации, - отметила заместитель председателя КУМИ Елена Кельина, - многие сотрудники предприятий и учреждений ждут более просторных квартир и комнат, а потому в муниципальных общежитиях должны проживать только те, кто имеет на это право».

Последний раз редактировалась: 22.02.2017