Центр поддержки предпринимательства приглашает на «Путь к успеху»

Центр поддержки предпринимательства приглашает на «Путь к успеху»

Центр поддержки предпринимательства приглашает бизнесменов 3 октября в 10-00 посетить конференцию, посвященную старту программы «Путь к успеху». На мероприятии можно будет получить информацию о способах получения грантов до 150 тысяч рублей на создание или развитие собственного социального бизнеса. На вопросы гостей ответят директор АНО «Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области Игорь Седых, региональный представитель фонда «Наше будущее» в Нижегородской области Юлия Рогозян, а также представители руководства города и Ядерного центра.

Организаторами мероприятия выступают Ассоциация промышленников и предпринимателей Сарова, министерство промышленности торговли и предпринимательства Нижегородской области при поддержке администрации города. Участие бесплатное, обязательная регистрация по телефону 9-92-64.

Последний раз редактировалась: 01.10.2019