Стартовал прием заявок на третий открытый фестиваль «Свободный стиль»

Стартовал прием заявок на третий открытый фестиваль «Свободный стиль»

Детская школа искусств№2 при поддержке департамента культуры и искусства администрации Сарова объявляет о начале приема заявок на третий городской открытый фестиваль медиатворчества школьников «Свободный стиль».

Сквозная тем работ этого года «В кругу семьи». Участниками могут стать дети (детские коллективы) от 11 до 17 лет.

Номинации: «Видеоролик», «Фоторепортаж», «Компьютерная графика», «Анимация», «Презентация», «Эссе», для работ, посвященных 75-летию Великой Победы, учреждена специальная номинация.

Работы принимаются в электронном виде на адрес artschool2sarov@mail.ru  с пометкой «Свободный стиль». Положение о конкурсе размещено на официальном сайте ДШИ№2, более подробную информацию можно получить по телефону (831-30) 9-51-84.

Последний раз редактировалась: 01.10.2019