На субботник вышло более 1,5 тысяч человек

На субботник вышло более 1,5 тысяч человек

Общегородской субботник проходит в Сарове 27 сентября. В этот раз на очистку города вышли более 1,5 тысяч человек и более 20 единиц техники, которые планируют убрать около 100 кубометров мусора.

Кроме того, до конца месячника санитарной очистки города, т.е. до 18 октября, на уборку города выйдут сотрудники МЧС (участок в районе с.т.им.Гагарина), военнослужащие (территория возле контрольно-пропускных пунктов), сотрудники РФЯЦ-ВНИИЭФ (участок ул.Березовой, водоохранные зоны р.Сатис, прибрежой полосы р.Саровка и т.д.), а также ряд других предприятий и организаций.

Если среди граждан есть инициативные группы, которые готовы выйти на уборку той или иной городской территории, департамент городского хозяйства готов обеспечить активистов мешками и перчатками, а также организовать вывоз мусора. О своих намерениях следует сообщить по телефону 9-77-87.

Последний раз редактировалась: 27.09.2019