Новый стадион в подарок школьникам от города

25.09.2019

Новый стадион в подарок школьникам от города

Чемпионат школьников города по легкой атлетике «Шиповка юных» завершился 25 сентября на новом стадионе школы № 16. В третий день соревнований сильнейших выявляли старшеклассники Сарова.

Кроме того, в этот день руководители Сарова приехали на объект, чтобы выразить благодарность строителям, силами которых новая площадка появилась на территории города.

Глава администрации Сарова Алексей Голубев вручил почетные грамоты отличившимся сотрудникам Дорожно-эксплуатационного предприятия: бригадиру участка Александру Андрейчикову, дорожному рабочему Петру Ишееву и мастеру дорожного участка Алексею Юдаеву.

Также Алексей Викторович обратился к юным спортсменам: «Город сделал этот стадион для вас, дорогие ребята! Тренируйтесь, ставьте рекорды, становитесь сильнее и лучше! Это, несомненно, поможет вам в будущем».

Также перед старшеклассниками выступили заместитель председателя городской думы Сергей Жижин, руководитель школы Юлия Кундикова и директор ДЭП Роман Русин.

Новый стадион оснащен волейбольной, футбольной и универсальной площадками, легкоатлетическим сектором, мини-футбольным полем, сектором для прыжков в длину, а также на нем выполнено благоустройство (лавочки, урны, зеленые насаждения, ограждения и т.д.).

Последний раз редактировалась: 25.09.2019