Формирование комфортной городской среды пройдет на основании пожеланий граждан

24.09.2019

Формирование комфортной городской среды пройдет на основании пожеланий граждан

Департамент по делам молодежи и спорта приглашает совершеннолетних горожан стать регистраторами проекта «Формирование комфортной городской среды».

В настоящее время идет набор людей, которые помогут горожанам выбрать приоритетный объект благоустройства на 2020 год. Регистраторы будут собирать анкеты в местах массового скопления людей и путем поквартирного обхода.

Стоимость одной заполненной анкеты – 50 рублей. Срок проведения опроса – с 10 октября по 10 ноября. Обязательно наличие телефона с операционной системой на базе «Андройд». Все регистраторы пройдут предварительное обучение. Соискателям следует обращаться по телефону 9-78-15.

Голосование через регистраторов не станет единственным способом выражения своего мнения. Обо всех возможностях, предусмотренных проектом, будет сообщено дополнительно.

Перечень объектов, предлагаемых для включения в программу формирования комфортной городской среды в 2020 году:

- Лыжная база (вторая очередь);

- Детский парк на ул.Сосина;

- Зона отдыха на пруду Боровое;

- Бульвар от ул.Березовой до ул.Курчатова;

- Набережная реки Сатис от Маслихинского моста до моста по ул.Строителя Захарова.

Последний раз редактировалась: 24.09.2019