71-й театральный сезон торжественно открыт

23.09.2019

71-й театральный сезон торжественно открыт

Торжественное открытие 71-го театрального сезона состоялось 20 сентября в саровском драматическом театре. Полный зал приветствовал глава администрации Сарова Алексей Голубев, который пожелал труппе удачи на грядущих гастролях в Йошкар-Оле и поблагодарил директора учреждения Марину Першину за большую подготовительную работу.

Напомним, что новый сезон саровский театр открыл сразу тремя премьерами: лирической комедией «Русский медведь», сказкой «Как ежик и медвежонок протирали звезды» и кукольным спектаклем «Машенька и медведь» (в театре кукол «Кузнечик»). 29 октября саровская постановка «АлиССА» будет представлена на сцене Московского губернского театра в рамках Международного большого детского фестиваля театральных постановок.

Кроме того, с этого сезона приобрести билеты на спектакли можно через официальный сайт учреждения.

Последний раз редактировалась: 23.09.2019