День бега собрал более 2000 человек

23.09.2019

День бега собрал более 2000 человек

Т

Традиционный общегородской праздник «Кросс наций – 2019», приуроченный ко Дню бега, состоялся на ул.Строителя Захарова 21 сентября. Несмотря на непогоду поучаствовать в празднике здорового образа жизни собрались более 2-х тысяч человек.

С приветственным словом перед собравшимися выступили глава администрации Сарова Алексей Голубев, заместитель председателя городской думы Антон Ульянов и руководитель профсоюзного комитета Ядерного центра Иван Никитин.

Также вниманию гостей были предложены спортивные и развлекательные площадки, организованные педагогами Молодежного центра и Центра внешкольной работы.

В Забеге атомных городов, на 2019 метров для спортсменов города призовые места распределились так:

Среди мужчин:

1. Евгений Интяпин;