Система «Умный Саров» отобрана в финал федерального конкурса

11.09.2019

Система «Умный Саров» отобрана в финал федерального конкурса

Заседание комиссии регионального конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов России состоялось в Нижнем Новгороде 9 сентября. Мероприятие провел министр экономического развития и инвестиций Нижегородской области Игорь Норенков.

Саровскую разработку «Умный Саров» комиссии представили директор МУ ПТП Телерадиовещания Никита Ванеев и руководитель проектного управления администрации Сарова Сергей Кочетков. Эксперты высоко оценили прогресс системы и присвоили заявке звание лауреата в номинации «Цифровое развитие».

Благодаря этому успеху «Умный Саров» номинирован на финальный этап конкурса, подведение итогов которого состоится в Сочи, где получит шанс на государственную поддержку в тиражировании на территории России и за ее пределами.

Последний раз редактировалась: 11.09.2019