Учреждения дополнительного образования ДМиС начали новый учебный год

05.09.2019

Учреждения дополнительного образования ДМиС начали новый учебный год

5 сентября в Молодежном центре прошла конференция педагогических работников учреждений, подведомственных департаменту по делам молодежи и спорта. Основная тема конференции в этом году была посвящена реализации национальных проектов, определенных Указом Президента России «О национальных целях и стратегических задачах развития РФ на период до 2024 года».

Началось мероприятие с приветственного слова заместителя главы Администрации по социальным вопросам Сергея Анипченко. Он поздравил педагогов и тренеров с новым учебным годом и вручил награды новым сотрудникам учреждений, ими стали – педагог-организатор Молодежного центра Григорий Крайнев, Вера Афанасьева – педагог-организатор Центра внешкольной работы, Светлана Спиридонова – педагог дополнительного образования Центра внешкольной работы и Алина Быстрова – педагог-организатор Молодежного центра. Также Сергей Григорьевич вручил почетные грамоты Администрации города Сарова тренерам-преподавателям спортивной школы «Икар» Эдуарду Вешкину, Максиму Самойлову, Валерию Трубину, тренеру-преподавателю ДЮСШ «Саров» Сергею Колюбакину, начальнику спортивных сооружений СШОР «Атом» Игорю Тамбовцеву, педагогу дополнительного образования Центра внешкольной работы Руслану Козабаранову, педагогу-организатору Молодежного центра Надежде Зламиной.

В пленарной части конференции перед собравшимися с основным докладом выступила директор департамента по делам молодежи и спорта Лариса Пустынникова, а также тренер-преподаватель спортивной школы «Икар» Олеся Рябова, которая предложила внедрять на предприятиях города производственную гимнастику, и заместитель директора ООЦ «Березка» Марина Саакова, поделившаяся опытом и способами повышения социальной активности молодежи. Здесь же Лариса Пустынникова за добросовестный труд, инициативу и творчество, ответственное отношение к работе и большой вклад в развитие дополнительного образования, а также за личный вклад в создание условий для развития дополнительного образования и заботу о подрастающем поколении наградила грамотами департамента по делам молодежи и спорта:

-         Колганова Алексея Юрьевича – тренера-преподавателя ДЮСШ «Икар»;

-         Родникова Владислава Александровича – тренера-преподавателя ДЮСШ «Икар»;

-         Анохина Александра Михайловича – инженера ДЮСШ «Икар»;

-         Арзамасову Валентину Васильевну – медсестру ДЮСШ «Икар»;

-         Асташкину Валентину Владимировну – гардеробщика ДЮСШ «Икар»;

-         Бабушкину Веру Ивановну – начальника спорт. сооружений ДЮСШ «Икар»;

-         Белкину Валентину Аркадьевну – гардеробщика ДЮСШ «Икар»;

-         Васильева Ивана Николаевича – водителя ДЮСШ «Икар»;

-         Давыдова Владимира Анатольевича – аппаратчика водоочистки ДЮСШ «Икар»;

-         Долину Марию Васильевну – кассира ДЮСШ «Икар»;

-         Иванушкину Ольгу Васильевну – администратора ДЮСШ «Икар»;

-         Липшева Михаила Николаевича – инструктора по ФК ДЮСШ «Икар»;

-         Пахомову Анну Андреевну – начальника спортивных сооружений ДЮСШ «Икар»;

-         Стасько Лилию Вахтанговну – главного бухгалтера ДЮСШ «Икар»;

-         Чапаева Николая Николаевича – водителя ДЮСШ «Икар»;

-         Чугуевскую Татьяну Александровну – инспектора по кадрам ДЮСШ «Икар»;

-         Шишкова Виктора Александровича – главного энергетика ДЮСШ «Икар»;

-         Щеголихину Светлану Сергеевну – медсестру ДЮСШ «Икар»;

-         Якунькову Марию Петровну – уборщика служебных помещений ДЮСШ «Икар»;

-         Янину Тамару Васильевну – уборщика служебных помещений ДЮСШ «Икар»;

-         Гаврилкевич Татьяну Дмитриевну – главного бухгалтера СШОР «Атом»;

-         Пушкареву Евгению Александровну – бухгалтера СШОР «Атом»;

-         Шестопалову Любовь Николаевну – кладовщика ДЮСШ «Саров»;

-         Ануфриеву Елену Валерьевну – педагога дополнительного образования Центра внешкольной работы;

-         Чеботарева Михаила Геннадьевича – педагога дополнительного образования Центра внешкольной работы;

-         Березкину Виту Владимировну – заместителя директора по коммерческим вопросам Молодежного центра;

-         Друзягину Людмилу Геннадьевну – педагога дополнительного образования Молодежного центра;

-         Шашанову Ирину Николаевну – заместителя директора по общим вопросам Молодежного центра;

-         Юртаеву Евгению Юрьевну – главного бухгалтера Молодежного центра.

Далее гости конференции стали участниками тематических секций: «Эффективные реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни», «Эффективные примеры реализации федерального проекта «Социальная активность» и «Меры по эффективной реализации национальных (федеральных) проектов».

Последний раз редактировалась: 05.09.2019