Более 14 миллионов на поддержку молодых семей

21.08.2019

Более 14 миллионов на поддержку молодых семей

Глава администрации Сарова Алексей Голубев 21 августа вручил сертификаты на право получения субсидии на приобретения жилья 14 саровским семьям в рамках программы «Молодая семья».

Всего в этом году выдано уже 21 свидетельство, а еще не менее 10 будут выданы осенью текущего года. Таким образом, 2019 год станет рекордным по количеству свидетельств с момента начала реализации программы «Молодая семья».

«Поздравляю вас всех с началом нового жизненного этапа, который, несомненно, начинается у каждого с приобретением нового жилья. Очень рад, что мы смогли оказать вам эту помощь. Отдельно хочу поблагодарить специалистов комитета по управлению муниципальным имуществом, которые проделали огромную работу для того, чтобы наша сегодняшняя встреча состоялась», - отметил Алексей Викторович.

Традиционно администрация Сарова окажет всем участникам программы юридическую поддержку на всех этапах совершения сделки по приобретению жилья. Более подробную информацию о порядке участия в программах улучшения жилищных условий можно по телефону 9-90-57.

Последний раз редактировалась: 21.08.2019