Центр поддержки предпринимательства – владелец бренда Сарова. Торжественная церемония передачи прав на бренд Сарова состоялась в Центре поддержки предпринимательства 17 февраля.

17.02.2017

Свидетельство о полномочиях на управление из рук руководителя компании «Citybranding»  (автора бренда) Василия Дубейковского получила директор ЦПП Мария Кокуркина. Бренд Сарова

С окончанием этапа разработки бренда, длившегося более двух лет,  собравшихся поздравил глава администрации Алексей Голубев: «В Саров попасть может далеко не каждый, кому этого хочется, а потому город обрастает самыми разными сказками. Я очень надеюсь, что этот бренд будет завоевывать аудиторию и привлекать правильное внимание к продукции, которая делается в городе, а наши предприниматели сумеют извлечь из него Бренд Саровакоммерческую выгоду».

Кроме того, в рамках мероприятия были отмечены предприниматели, оплатившие разработку бренда из собственных средств – они стали первыми обладателями носителей бренда города. Также атрибутику с надписью «Саров особо надежен» получили победитель конкурса фотоколлажей Екатерина Сисяева, занимающаяся на базе Молодежного центра и ее педагог Елена Севцова.

Завершилось мероприятие дегустацией продукции саровских предпринимателей и неформальным общением.

Предприниматели, принявшие участие в разработке бренда Сарова: 3.jpg

Игорь Иванов (директор ООО «Саров-Волгогаз»);

Артем Мочалов (гендиректор ГК «2 Аякса»);

Виталий Зюкин (директор ООО «Саровский шоколад»);

Евгений Панов (директор ООО «Интерн-Авто»);

Сергей Ус (индивидуальный предприниматель);

Михаил Кофлер (директор ООО «Промавтоматика – Саров»);

Андрей Хамутов (директор ООО «НПП Измерительные технологии»);

Кирилл Тюпанов (индивидуальный предприниматель);

Александр Кузнецов (директор ООО «ЭКС»);

Олег Романов (директор ООО «СПТ Спецавтоматика»);

Сергей Нифонтов (индивидуальный предприниматель);

Евгений Соснин (директор ООО «Бульдог»);

Леонид Лобов (индивидуальный предприниматель).

Последний раз редактировалась: 19.02.2017