Саров участвует во Всероссийской акции «Безопасность детства – 2019»

07.08.2019

Саров участвует во Всероссийской акции «Безопасность детства – 2019»

На заседании городского координационного совета по организации отдыха, оздоровления, занятости детей и молодежи был утвержден городской план мероприятий в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства». Акция призвана реализовать комплекс мер по профилактике чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними. Безопасность детей должна стать общим делом родителей, всех неравнодушных организаций и жителей Сарова.
Об открытых люках, заброшенных зданиях и сооружениях, слабо закрепленных или неисправных конструкциях, неогороженных местах, где проводятся ремонтные или строительные работы можно сообщать на портале «Умный Саров».
Обратиться за помощью к Уполномоченному по правам ребенка в Нижегородской области можно по горячей линии «Безопасность детства», тел. (831) 428-04-05, (831) 428-54-71,  на официальном сайте Уполномоченного или по электронной почте – pravrebenka@yandex.ru.
Охрана жизни и здоровья детей – наша общая задача! Просим Вас не оставаться в стороне и присоединиться к проведению Всероссийской акции «Безопасность детства – 2019».

Последний раз редактировалась: 08.08.2019