Алексей Голубев: «Свое жилье – это здорово. Рад, что можем помочь»

28.06.2019

Алексей Голубев: «Свое жилье – это здорово. Рад, что можем помочь»

Глава администрации Сарова Алексей Голубев 28 июня вручил документы двум саровчанам, получившим поддержу от города в улучшении жилищных условий.

Участник ликвидации последствия аварии на Чернобыльской АЭС Николай Бирюков на семью из 5 человек в дополнение к имеющейся двухкомнатной квартире получил субсидию почти на 2 миллиона рублей (с момента подачи соответствующего заявления в администрацию прошло около года). Николай Александрович трудился в 1988 году в зоне «Укрытие».

Кроме того, в рамках программы поддержки сирот старше 18 лет новую квартиру на улице Московской получила саровчанка Анастасия Трегубова.

В ходе встречи Алексей Викторович пожелал Николаю Бирюкову и Анастасии Трегубовой хорошо отметить новоселье, а также высоко оценил работу комитета по управлению муниципальным имуществом в области поддержки нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Традиционно администрация Сарова окажет юридическую поддержку получателям жилья на всех этапах совершения сделки. Более подробную информацию по вопросам участия в программах улучшения жилищных условий можно получить по телефону 9-77-52.

Последний раз редактировалась: 28.06.2019