Благоустройство Протяжки будет проводиться в диалоге с общественностью

28.06.2019

Благоустройство Протяжки будет проводиться в диалоге с общественностью

Глава администрации Сарова Алексей Голубев дал поручение департаменту городского хозяйства о начале масштабной работы по благоустройству места отдыха горожан на Протяжке.

Первым этапом, с 1 до 20 июля, станет сбор предложений о приоритетных объектах для благоустройства, которые граждане могут направлять на электронную почту ria@adm-sarov.ru.

«На начальном этапе мы принимаем абсолютно любые предложения горожан, - рассказал заместитель начальника управления инженерной инфраструктуры и охраны окружающей среды ДГХ Эрнест Мартиросов, - сейчас нам нужно понять в каком направлении работать, чтобы потребности саровчан сформулировать в конкретные проекты».

На втором этапе будет проведено открытое интернет-голосование по определению приоритетных для реализации проектов и встречи с общественностью, после чего администрация сформирует заявку на бюджетное финансирование в 2020 году.

Последний раз редактировалась: 28.06.2019