Разработчики информационных приложений могут побороться за денежный приз

20.06.2019

Разработчики информационных приложений могут побороться за денежный приз

В рамках реализации проекта «100 городских лидеров» команды программистов из 4-х человек приглашаются к регистрации на первый городской хакатон - марафон по разработке информационных приложений и сервисов, помогающих решать конкретные городские проблемы. Темами первого саровского хакатона станут повышение эффективности сбора мусора, пассажирских перевозок и работы светофоров.

Мероприятие пройдет с 3 по 5 июля на базе Молодежного центра при поддержке Центра городских компетенций Агентства стратегических инициатив в формате 48-часового марафона, в рамках которого участники команд, сменяя друг друга, будут работать над решением кейсов под руководством саровских и приглашенных экспертов. Три команды, показавшие лучшие результаты, ожидают  денежные призы. Главный приз – 50 тысяч рублей. Заявки принимаются до 25 июня. Обязательная предварительная регистрация на сайте 100gorodov.ru/improject-70.

Последний раз редактировалась: 20.06.2019