Состоится вебинар по проектам ГСР

17.06.2019

Состоится вебинар по проектам ГСР

Приглашаем на вебинар «Управляй городом с помощью своего смартфона – мобильное приложение ГСР»

НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» разработало мобильное приложение ГСР. С его помощью вы постоянно будете в курсе самых свежих новостей о жизни «атомных» городов, Росатома, страны, а также сможете участвовать в решении важных вопросов жизни своего города. В дальнейшем приложение должно стать площадкой для всех цифровых городских решений.

Хотите узнать больше о новом мобильном приложении ГСР?

Скачайте приложение ГСР в App Store и Google Play и приходите на вебинар 18 июня в 10.00 по московскому времени!

Программа вебинара:

·        Все возможности нового социально-информационного мобильного приложения ГСР,

·        Как с помощью мобильного приложения ГСР участвовать в голосованиях, насколько это удобно и что в результате получат город и горожане.

Вебинар будет полезен всем жителям городов атомной отрасли, заинтересованным в развитии своего города и комфортном в нем проживании.

Продолжительность вебинара – 1 час.

Ссылка для участия: https://pruffme.com/landing/u148195/appGSR

До встречи на вебинаре!

Команда НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА»

Последний раз редактировалась: 17.06.2019