Любители компьютерной графики приглашаются к участию в конкурсе. Любой желающий до 16 февраля может прислать на адрес учреждения mail@sarovbiz.ru фотоколлаж, на котором узнаваемые символы города изображены в стиле бренда Сарова.

14.02.2017

Центр поддержки предпринимательства приглашает любителей графического дизайна к участию в необычном конкурсе. Любой желающий до 16 февраля может прислать на адрес учреждения mail@sarovbiz.ru фотоколлаж, на котором узнаваемые символы города изображены в стиле бренда Сарова.

«Все желающие могут раскрасить в цвета бренда любой объект на свое усмотрение: Драмтеатр, Ледовый дворец, или переделать стеллу на въезде в город с использованием фирменных шрифтов. Простор для творчества - большой», - пояснила идею директор ЦПП Мария Кокуркина.

Итоги конкурса будут подведены на торжественной церемонии передачи прав на бренд в распоряжение города, которая состоится 17 февраля в 14-00. Победителей ждут ценные призы.

С руководством по использованию фирменного стиля бренда можно ознакомиться в соответствующем разделе официального сайта администрации Сарова.

Последний раз редактировалась: 14.02.2017