Саров отметил День России и День города

13.06.2019

Саров отметил День России и День города

Праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню города и Дню России, состоялись в Сарове 12 июня. Площадь Ленина, парк культуры и отдыха им.Зернова, театральный сквер и стадион «Икар» посетили более 7 тысяч человек.

Одним из главных событий программы стал третий городской велопарад, традиционно разделенный на детский и взрослые заезды. Гостей мероприятия приветствовал глава администрации Сарова Алексей Голубев, который поздравил горожан с праздником и принял участие в заезде по маршруту пл.Ленина- Комсомольская площадь – пл.Ленина.

Кроме того, праздничная программа включала в себя соревнования «Атомный воркаут», шоу мыльных пузырей, выступления московского мим-театра «МирЛиц», многочисленные вокальные и танцевальные постановки от коллективов города и многое другое.

Департамент культуры и искусства традиционно приветствует обратную связь от населения относительно любой из представленных форм отдыха – свои комментарии и пожелания можно присылать на электронную почту kult@adm-sarov.ru.

Последний раз редактировалась: 13.06.2019