Новое жилье для молодых семей

Новое жилье для молодых семей

Глава администрации Сарова Алексей Голубев провел 6 июня церемонию вручения сертификатов, дающих право получения субсидии на приобретение жилья молодым семьям. Поддержка, на общую сумму более 9,1 миллиона рублей, была предоставлена 7 семьям, в которых воспитывается 17 детей. Кроме того, новую квартиру на ул.Московской, в рамках поддержки сирот старше 18 лет, получил Владислав Изместьев.

«Я поздравляю всех с тем, что вы можете приступить к покупке нового жилья – это всегда начало нового этапа в жизни, - подчеркнул А.Голубев, - особенно приятно, что некоторые успели в последний момент по возрастному критерию. Желаю вам удачно распорядиться полученной поддержкой».

Традиционно комитет по управлению муниципальным имуществом окажет всем обладателям субсидии юридическую поддержку на всех этапах проведения сделки. Получить более подробную информацию о возможных программах поддержки по приобретению жилья можно по телефону 9-90-57.

Последний раз редактировалась: 07.06.2019