Конкурс на замещение должности директора Детской музыкальной школы им. М.А.Балакирева состоится 18 июля

04.06.2019

Глава администрации Сарова Алексей Голубев провел встречу с коллективом Детской музыкальной школы им. М.А.Балакирева 4 июня, где сообщил сотрудникам, что конкурс на замещение вакантной должности директора учреждения состоится 18 июля.

Глава администрации подчеркнул, что директором музыкальной школы должен стать человек, одновременно являющийся профессионалом в области управления и пользующийся авторитетом в учительской и творческой среде. Также Алексей Викторович отметил, что кто бы ни стал победителем конкурса, он сможет пользоваться всесторонней поддержкой администрации Сарова и ее структурных подразделений.

Последний день приема заявок – 2 июля, более подробную информацию можно получить по телефону 9-90-51.

Последний раз редактировалась: 04.06.2019