День города отметим на четырех площадках

День города отметим на четырех площадках

Торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню города и Дню России, пройдут в Сарове на 4-х площадках 12 июня. Муниципалитетом и общественными организациями приготовлена обширная развлекательная программа.

Площадь Ленина (10-00 – 14-00):

С 10-00 начнутся детские велозаезды (вокруг памятника Ленину), всех участников которых ждут призы. Также гостей ожидают выступления творческих коллективов города, шоу мыльных пузырей и московского мим-театра «МирЛиц». В 12-00 начнется велопарад для взрослых по маршруту: площадь Ленина – Комсомольская площадь – площадь Ленина. Кроме того, свои номера приготовили танцевальная студия Анны Козловской и школа танцев «Alardе».

Стадион «Икар» (15-00 – 17-00):

С 15-00 начнутся показательные выступления по силовому экстриму и русскому жиму, а также вторые городские соревнования в рамках проекта «Атомный воркаут», на который приглашены ведущие российские спортсмены в этом направлении: Владислав Богданов, Михаил Китаев и Наталья Малеева.

Парк им.Зернова (16-00 – 19-00):

Аллеи парка: творческие мастер-классы, имиджевые игры, выступления музыкальных коллективов, ветеранские хоровые ансамбли;

Центральная арка – презентация коллекции «Уличный вернисаж: Художественная коллекция Сарова».

Танцевальная площадка: Демонстрация коллекций дизайнеров одежды из Москвы, Луганска, Екатеринбурга, Пятигорска и Сарова (в рамках проекта Елены Бабиновой «Марафон моды и красоты в Сарове»).

Театральный сквер (18-00-21-30):

Огневое шоу «Dracarys» (г.Саров), «Дрем-шоу» от мим-театра «МирЛиц» (г.Москва), выступление вокалистки Милы Вандер (г.Москва), демонстрация одежды российских дизайнеров и выступления творческих коллективов города.

Последний раз редактировалась: 03.06.2019