Отдавая сердце детям

31.05.2019

Отдавая сердце детям

Финал регионального этапа конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» прошел 29 мая в Нижнем Новгороде. Организаторами мероприятия выступили министерство образования, науки и молодежной политики региона и Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области. В финале приняли участие 10 сильнейших педагогов дополнительного образования региона, которые защищали презентации на тему «Современные подходы к реализации профессиональных программ», представили собственное видение развития дополнительного образования и ответили на вопросы жюри. По итогам конкурса специальной благодарности от жюри конкурса была удостоена педагог саровского Центра внешкольной работы Мария Вислобокова.

Последний раз редактировалась: 31.05.2019