Братство зеленых фуражек

28.05.2019

Братство зеленых фуражек

Торжественный митинг, приуроченный ко Дню пограничника, состоялся в сквере за городской Художественной галереей 28 мая. С приветственным словом перед ветеранами погранвойск выступили глава администрации Сарова Алексей Голубев, заместитель председателя городской думы Антон Ульянов, помощник командира в/ч3274 Виктор Сазонов и руководитель совета ветеранов города Сарова Петр Ульянов.

В своем приветственном слове Алексей Викторович поблагодарил общественную организацию пограничников за социальную активность и работу по патриотическому воспитанию молодежи, пожелал объединению развития и процветания, а также вручил юбилейные медали отличившимся активистам.

Кроме того, в рамках праздника экс-пограничники возложили цветы к памятнику воинам-интернационалистам и совершили автопробег по улицам города.

Последний раз редактировалась: 28.05.2019