Саровские школьники продолжают побеждать на олимпиадах. Департамент образования сообщает, что в Нижнем Новгороде подведены итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников еще по двум предметам.

13.02.2017

Департамент образования сообщает, что в Нижнем Новгороде подведены итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников еще по двум предметам. Победителем олимпиады по биологии стала девятиклассница лицея №3 Александра Анисина, а девятиклассница школы №7 Ксения Савосина удостоена диплома призера олимпиады по ОБЖ.

Последний раз редактировалась: 13.02.2017