Юбилей Православной гимназии

24.05.2019

Юбилей Православной гимназии

Торжественная церемония, приуроченная к 10-летию саровской православной гимназии, состоялась в ЦКиД ВНИИЭФ 23 мая. С приветственным словом перед гимназистами выступили митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий, глава администрации Сарова Алексей Голубев и глава города Александр Тихонов.

В своем приветственном слове Алексей Викторович поздравил гимназию с юбилеем, поблагодарил учащихся и преподавателей за активное участие в общественно-политической жизни города, а также вручил почетные грамоты администрации учителю физкультуры Сергею Белухину, учителю английского языка Александру Красину, заместителю директора Надежде Найдановой, учителю географии Ольге Савельевой и делопроизводителю Элине Тихоновой.

Кроме того, в рамках праздника гостям были представлены творческие номера, подготовленные коллективом гимназии.

Последний раз редактировалась: 24.05.2019