За выдающиеся знания

21.05.2019

За выдающиеся знания

Торжественный прием победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников провел 20 мая заместитель главы администрации Сарова Сергей Анипченко.

В своем приветственном слове Сергей Григорьевич поблагодарил ребят за выдающиеся знания, пожелал выпускникам удачи при поступлении в ВУЗы, а тем, кто остается в школах – улучшить свои результаты в будущем году.

Также ребят поздравили директор департамента образования Наталия Володько, заместитель директора ИЛФИ Сергей Бельков и депутат городской думы Евгений Михеев.

В этом году дипломов победителей регионального были удостоены четверо саровчан: Александра Анисина (11 класс лицея№3) – биология, Николай Неделько (10 класс лицея№15) – химия, Арсений Федоренко (10 класс лицея№15) – русский язык, Владимир Старченко (9 класс лицея №15) – физика. Еще 23 старшеклассника стали призерами.

В рамках торжественной церемонии ребята, их наставники, а также руководители школ получили ценные призы и подарки.

Последний раз редактировалась: 21.05.2019