В Сарове завершилось Первенство России по бадминтону. В соревновании приняли участие 36 спортсменов из шести регионов России.

06.02.2017

В соревновании приняли участие 36 спортсменов из шести регионов России.

Один из наиболее ярких результатов показал саровский спортсмен Артем Парамонов, который трижды поднимался на пьедестал почета: 1 место в парном разряде, второе место в смешанном парном разряде и третье место в одиночном разряде.По итогам командного зачета лучшей стала московская команда, 2 место у представителей Республики Башкортостан, «бронза» - досталась спортсменам из республики Чувашия.

За состязаниями наблюдала старший тренер сборной России по бадминтону Надежда Тонина, которая дала высокую оценку уровню организации Первенства и пообещала ходатайствовать перед Федерацией бадминтона о проведении аналогичных соревнований в Сарове в 2018 году.

Последний раз редактировалась: 07.02.2017